Такой вопрос Опоздал по времени с подачей документов на вид на жительство можно ли продлить рвп без выезда и заезда в рф.
Такой вопрос
Опоздал по времини с подачей документов на вид на жительство можно ли продлить рвп без выезда и заезда в рф.
Нужно выехать и заново оформлять, необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Здравствуйте, Андрей
Продлить РВП нельзя. Теперь придется выезжать, а потом оформлять РВП заново
Желаю Вам удачи и всех благ!