Что даёт благодарность от Министерства промышленности и торговли.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обратитесь в органы соцзащиты свои местные, Вам все подробно объяснят. Если речь идет о том, чтобы Ветерана труда получить, то есть такое право. Уточняйте.
Спасибо за понятный ответ!
Если помимо данной благодарности будет ещё и большой стаж работы, то можно получить ветерана труда. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.