Какие документы нужны для узаконения отношений с гражданкой Абхазии - рекомендации и инструкции
Я гражданин России. Хочу узаконить отношения с гражданкой Абхазии. Какие нужны документы для предоставления в загс республики Абхазия. Спасибо.
Лучший ответ
Вам помимо совместного заявления и документа, удостоверяющего личность, понадобится справка о семейном положении, которую можно получить в ЗАГСе.
Спасибо, буду знать.