Обязательно ли регистрировать договор найма квартиры у нотариуса?
Лучший ответ
Доброго времени суток!!! договор найма жилого помещения должен быть в письменной форме, но обяхательной отариальной формы закон для такого догвоора не предусматривает.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, нет, совсем даже и не обязательно регистрировать договор найма квартиры у нотариуса, можно простотправильно его составить и подписать.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте,
Нет, по желанию.
Удачи и всего доброго. Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за вашу работу!