1. Инспектор ДПС остановил автомобиль с нарушителем, который оказался сотрудником ФСБ, выполняющим служебное задание\n2. Водитель-сотрудник ФСБ отказался предъявить водительское удостоверение и потреб
Инспектором ДПС, в ходе выполнения служебных обязанностей, был остановлен автомобиль, водитель которого превысил допустимую скорость движения на данном участке дороги. Водитель автомобиля, явно находясь в состоянии алкогольного опьянения, отказался предъявить водительское удостоверение, и не выходя из автомобиля срочно потребовал связаться с оперативным дежурным ФСБ. Согласно документов, данный автомобиль принадлежит строительной фирме «Кит». Оперативный дежурный ФСБ, пояснил, что водитель является сотрудником ФСБ, и выполняет служебное задание по документам оперативного прикрытия.
Определите согласно действующего законодательства правильные варианты решения в данной ситуации.
Студентов на сайте не обучают.