Как получить денежную компенсацию за неоплаченную переработку в ОВД с ненормированным рабочим днем?
Я сотрудник ОВД. режим работы ненормированный рабочий день. Согласно табелям учета рабочего времени, переработка за 2013 г составила 340 часов из них компенсацию выплатили за 120 ч., в 2014 г. переработка 160 ч., компенсацию выплатили за 120 ч., аналогичная ситуация была и в 2015 г. С табелями учета рабочего времени не ознакамливали, о таком количестве переработки узнал недавно истребовав табели учета рабочего времени. Подскажите каким образом я могу получить денежную компенсацию за неоплаченную переработку, алгоритм моих действий и за какой период времени. Заранее спасибо.
Добрый день. Срок исковой давности три месяца. Необходимо доказать причину пропуска срока. Суд на своё усмотрение может признать причину уважительной, а может и нет.