Возможное ограничение круга членов семьи в программе жилищного обеспечения в Москве - справедливость или излишняя вмешательство?

Меня мучает один вопрос, на мое исковое заявление написали возражения, что для отдельных жилищных программ Правительство Москвы вправе устанавить круг членов семьи, учитываемых для данной программы. Вот я и не могу понять причем тут Правительство Мосвы, они лучше знают, кто член семьи, чем я.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это Вы узнаете в суде. Можете ответ направить, можете ничего не составлять. Главное - выработать правовую позицию правильно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Покажите свое исковое заявление и возражение ответчика квалифицированному юристу и он подскажет какой процессуальный документ оформить и какая связь между вашими взаимоотношениями и жилищными программами правительства Москвы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо за грамотный ответ!