Спор о завышенном ущербе - что можно предложить в качестве возражений и возможных вариантов снижения убытков

Вопрос №11873747 из г. Москва
опубликован 13.12.2016, 21:49
Я не согласна с ущербом. Он явно завышен. На осмотр и экспертизу никто не вызывал. Что я могу возразить к данному иску? Возможно снизить ущерб, так как замененные детали не предоставили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что я могу возразить к данному иску? Возможно снизить ущерб, так как замененные детали не предоставили?

Вы вправе ходатайствовать о судебной экспертизе.

13.12.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Не согласны с величиной ущерба-заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы, для проведения экспертизы требуйте предоставления страховщиком акта осмотра и фотографий поврежденного ТС.

13.12.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Судебная экспертиза проводилась. Эксперт допустил грубые ошибки завысил мою машину и бинго все сошлось. Я доказала обратное, экспертизу отклонили, новой не будет. Судья ждет возражений по иску.

13.12.2016, 22:00

Не видя искового заявления и экспертного заключения, которое, с ваших слов, было отклонено, невозможно составить возражения. Обращайтесь в личные сообщения. Составление документов-услуга платная.

13.12.2016, 22:03