Полиция из участкового пункта в Измайлово запрашивает явку - что определяет место?
Здравствуйте!Ё Вы должны явиться туда, куда Вас вызывает участковый. Время явки Вы можете обсудит с участковым с учетом Ваших возможностей. Если имеются основания опасаться о неуверенности отвечать на вопросы при посещении участкового, то имеете право пойти со своим адвокатом. Желаю удачи.
Что Вы имеете в виду? Если не можете утром, то договаривайтесь с участковым. Объясните, что не можете утром прийти. Перенесет. У Вас дело не возбуждено. А просто объяснения.
Вызов по телефону не является обязательным к исполнению, поскольку Вы не можете достоверно знать кто и на каких основаниях Вас вызывает. В данном случае лучше дождаться повестки. Кроме того, в данном случае рекомендую не игнорировать возможность обратиться к адвокату.