Как погасить штраф с карты и избавиться от долга - сроки и процесс
Если списали деньги с карта, значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство судебным приставом-исполнителем. Оплатите как можно быстрее чтобы приставы не осуществляли иных исполнительских действий, и арест снимут, но для этого лучше придти с квитанцией об оплате к приставу.
Здравствуйте! Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Далее с данной квитанцией идите к судебным приставам, что данный штраф был оплачен.
Я имела ввиду если я погашу задолженность на карте, какая квитанция?
По карте терминал также выдает квитанции. Оплате не потеряйте и принесите им. Если по мобильному банку с телефона, тогда сохраните в телефоне.
В данном случае при оплате штрафа вам выдают квитанции и сданной квитаницей нужно подойти к судебным приставам. МОжете в банке оплатить также сохранить квитанцию после оплаты, чтобы отнести уже.
Здравствуйте! Сначала Вам необходимо обратиться к судебным приставам и выяснить об основании и сумме задолженности. Попросите приставов предоставить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Также можете увидеть свою задолженность на сайте ФССП.