LSN Messenger
Москва, 13.12.2016, 23:11

Как погасить штраф с карты и избавиться от долга - сроки и процесс

Вопрос №11874147 из г. Москва
опубликован 13.12.2016, 23:11
Сняли деньги за неоплаченный штраф с карты, сейчас у меня на карте-1000, если я ее погашу, то мой долг за штраф пропадёт? и за какое время мне необходимо его погасить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если списали деньги с карта, значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство судебным приставом-исполнителем. Оплатите как можно быстрее чтобы приставы не осуществляли иных исполнительских действий, и арест снимут, но для этого лучше придти с квитанцией об оплате к приставу.

13.12.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Далее с данной квитанцией идите к судебным приставам, что данный штраф был оплачен.

13.12.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я имела ввиду если я погашу задолженность на карте, какая квитанция?

14.12.2016, 00:20

По карте терминал также выдает квитанции. Оплате не потеряйте и принесите им. Если по мобильному банку с телефона, тогда сохраните в телефоне.

14.12.2016, 00:24

В данном случае при оплате штрафа вам выдают квитанции и сданной квитаницей нужно подойти к судебным приставам. МОжете в банке оплатить также сохранить квитанцию после оплаты, чтобы отнести уже.

14.12.2016, 00:32

Здравствуйте! Сначала Вам необходимо обратиться к судебным приставам и выяснить об основании и сумме задолженности. Попросите приставов предоставить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Также можете увидеть свою задолженность на сайте ФССП.

14.12.2016, 00:43