LSN Messenger
Астана (Нур-Султан), 13.12.2016, 23:08

Хочу взять кредит у is are.Christian договор составил просит предоплату что страшновато вдруг мошенник? (

Вопрос №11874151 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 13.12.2016, 23:08
Хочу взять кредит у isare.christian договор составил просит предоплату что страшновато вдруг машеник? (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Определенно мошенник. Кто берет предоплату Никакая организация не потребует предоплату в данном случае. Не берите, если не хотите проблем.

13.12.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Но все просят предоплату. За страховку либо активацию счета.

13.12.2016, 23:34

Потом еще пришлют вам банковскую карту, где вы должны будете оплатить 40 000 тысяч рублей. Я бы этого не делал. Так как есть риск в данном случае.

13.12.2016, 23:43