Можно ли переоформить авто если привезу на эвакуаторе без страховки?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Без страховки переоформить можно. Но после регистрации т/с вы (либо другой покупатель) будете обязаны ее застраховать.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Без оформления страховки в ГАИ не регистрирую. Новые правила.

Тоесть у продавца страховки может и не быть, а у покупателя обязательно, даже если машина не находу.

Страховку можно оформить на сокращенный срок на 3 мес.

Удачи.

На три дня страховку никак не сделать. Минимальный срок - 20 дней - она предназначена для случаев, когда транспортное средство перегоняют.

Не согласна с предыдущим ответом. Без страховки Вам ее на учет не поставят. Такие у нас требования в Ростове. На эвакуаторе для осмотра можете привести.

Мне не понравился Ваш ответ!

А если авто не находу и делать я его не собираюсь в ближайщее время то зачем мне делать страховку!? можно ли ее переоформить не делая страховку???

А если я сейчас сделаю страховку на себя на 3 дня она дается, и переоформить машину поеду завтра! Можно так? мне не придется ж делать страховку у них?

Сейчас машина на ком оформлена? Если не на Вас то можите, толь перед этим сделайте договор купли продажи.

НА три дня страховка не делается, минимум на 3 мес.

Удачи.