Ростов-на-Дону, 13.12.2016, 23:12

Можно ли переоформить авто если привезу на эвакуаторе без страховки?

Вопрос №11874170 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.12.2016, 23:12
Можно ли переоформить авто если привезу на эвакуаторе без страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли переоформить авто если привезу на эвакуаторе без страховки?

Здравствуйте.

Без страховки переоформить можно. Но после регистрации т/с вы (либо другой покупатель) будете обязаны ее застраховать.

13.12.2016, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. Без оформления страховки в ГАИ не регистрирую. Новые правила.

Тоесть у продавца страховки может и не быть, а у покупателя обязательно, даже если машина не находу.

Страховку можно оформить на сокращенный срок на 3 мес.

Удачи.

16.12.2016, 14:31

На три дня страховку никак не сделать. Минимальный срок - 20 дней - она предназначена для случаев, когда транспортное средство перегоняют.

16.12.2016, 14:58

Не согласна с предыдущим ответом. Без страховки Вам ее на учет не поставят. Такие у нас требования в Ростове. На эвакуаторе для осмотра можете привести.

16.12.2016, 15:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А если авто не находу и делать я его не собираюсь в ближайщее время то зачем мне делать страховку!? можно ли ее переоформить не делая страховку???

16.12.2016, 13:43

А если я сейчас сделаю страховку на себя на 3 дня она дается, и переоформить машину поеду завтра! Можно так? мне не придется ж делать страховку у них?

16.12.2016, 14:56

Сейчас машина на ком оформлена? Если не на Вас то можите, толь перед этим сделайте договор купли продажи.

НА три дня страховка не делается, минимум на 3 мес.

Удачи.

16.12.2016, 15:00