Работа по графику 2/2 по 12 часов с минимальным перерывом на обед - есть ли обязательные государственные праздники и другие перерывы?

• г. Москва

У меня ещё вопрос, я работаю графиком 2/2 по 12 часов, минус час на обед. У нас должны быть по закону государственные праздники? И сколько должно быть перерывов? У нас сидячая работа...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас - они есть. Другой вопрос, что, в зависимости от условий трудового договора, в это время Вы можете быть привлечены к работе.

Количество перерывов - определяется работодателем, не законом.