Могут ли несовершеннолетних поставить на учет В ПДН иЗП за распитие спиртных напитков без медицинского освидетельствования?
Скажите, пожалуйста, могут ли поставить на учет В ПДН иЗП несовершеннолетних за распитпе спиртных напитков, если медицинского освидетельствования не проводилось?
Здравствуйте! Смотря какие обстоятельства. Медицинское освидетельствование не может быть проведено против их воли и воли законных представителей. Если Вы сообщите об этом, то мало вероятно, а если их задержали сотрудники полиции, то вполне вероятно.
В действительности нужно знать обстоятельство дела чтоб вам ответить.