Ветхий дом с прописанными в нем собственниками - обязаны ли они получить отдельное жилье?
Наш дом признан ветхим - аварийным жильем, в 3-х комнатной квартире прописано 3 человека и у каждого отдельный лицевой счет и доли приватизированы. Должны ли мы получить каждый отдельное жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Должны ли мы получить каждый отдельное жилье? Спасибо.нет, получите одно жилое помещение, аналогичное сносимому жилью.
Спасибо, я у Вас в долгу!