Как получить доступ к садику военного городка, если не являешься военнослужащим

У меня такой вопрос мы с мужем и ребенком проживаем в селе где военный городок, , там есть садик но нам его не дают т.к мы не военно служащим,, что нам делать при том при всем в селе садика нет.
Лучший ответ

Можно написать жалобу в суд и требовать предоставить место в саду в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.