50 процентов пенсии списали на задолженность ЖКХ, хотя все долги уже погашены

• г. Петрозаводск

Сняли деньги с пенсии, ровно 50 процентов. Узнали, что это по задолженности жкх. дело было в прошлом, все долги погашены уже давно.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу вам следут обратиться в службу судебных приставов по месту жительства. Деньги могли снять только по решению суда.