Право директора школы отказать в выдаче уведомления для ГИБДД о перевозке детей на новогодний утренник - анализ заключенного договора и результатов осмотра транспортного средства?
Добрый день! Права такого не имеет, советую Вам обратиться с жалобой в департамент образования. Жалобу составить нужно письменно
Желаю удачи.
Имеет ли право директор школы отказать в выдаче уведомления для ГИБДД о перевозке детей на новогодний утренник, хотя уже заключен договор с транспортной организацией и произведен осмотр транспортного средства на котором будет осуществляться перевозка детей инспектором ГИБДД.
Здравствуйте, Елена.
Директор школы опасается в связи с последними событиями, произошедшими в ХМАО. О законности говорить сложно. Обратитесь с данным вопросом в отдел образования.