Возможность получения военного билета в России для гражданина Украины без службы в украинской армии - анализ ситуации 27-летнего мужчины
Скажите пожалуйста, гражданин Украины хочет получить российское гражданство, не имеет военного билета, не служил в армии Украины, сможет ли он получить военный билет в России? Мужчине 27 лет.
Здравствуйте! В данном случае это возможно. Но нужно также обосновать в получении военного билета. Не служил связи с чем? Если есть основание не служить в армии, нужно доказать.
Здравствуйте! Да, но военный билет он сможет получить уже как гражданин России, когда получит гражданство России. Обратите внимание, что в этом случае, возможен призыв на военную службу. Призывают в возрасте 27 включительно. На практике, в 27 редко призывают. Но, это возможно.