У нас в детском саду конфликтный ребёнок (дерется со всеми) родители не реагируют, что делать, куда жаловаться?

Лучший ответ

Добрый день, Наталья.

Могу предложить такое. Надо написать коллективное письмо за подписями всех заинтересованных родителей на имя заведующего детского сада. И копию - в РОНО. Если есть возможность приложить, к примеру, медицинские документы, подтверждающие синяки, царапины и тому подобное - ещё лучше.

Спасибо, Вы мне очень помогли!