Вы увезёте отпускные, если уволитесь после отпуска? Обзор правил и статей для справки в компании РЖД

Ухожу в отпуск за 2017 год, 1.01.2017. После отпуска я собираюсь уволиться, подскажите чем мне это грозит? Обязан буду выплатить отпускные назад? И подскажите на какие статьи могу ссылаться. Компания "РЖД", помощник машиниста профессия.

Лучший ответ

Ни чем не грозит, работодатель может в судебном порядке взыскать "переплаченную" сумму компенсации за отпуск, в случае увольнения. Удачи Вам.