Надо ли менять свидетельство о рождении ребенка, если я изменила фамилию после рождения

• г. Новосибирск

Я родила ребенка с девичьей фамилией, потом я вышла замуж и поменяла фамилию скажите надо ли менять свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, менять свидетельство о рождении ребенка не нужно. Если понадобится доказывать родственные отношения, то воспользуетесь в том числе свидетельством о заключении брака.