Принят проект закона о либерализации уголовного законодательства в России

• г. Порхов

Как ранее сообщалось, Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект федерального закона № 463704-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, направленный на либерализацию уголовного законодательства РФ. Слышала, что этот проект приняли 30 декабря 2010.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В настоящее время данны документ находится на рассмотрении в ГД РФ

заседание госдумы по федеральному закону "о внесении изменений в ук" должно состояться 12 января 2011 г