Я хочу оформить в кредит автомобиль в Ростове на дону, могу ли я поставить на учет свой автомобиль в Краснодарском крае.

Вопрос №11877142 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2016, 13:35
Я хочу оформить в кредит автомобиль в Ростове на дону, могу ли я поставить на учет свой автомобиль в Краснодарском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" ,,24.5. Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения 1.".

14.12.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток, Мурад. Да Вы можете поставить на учет автомобиль и в Краснодарском крае (невзирая на то, что берете его в Ростове на Дону).

14.12.2016, 14:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

И Какие документы для этого нужны?

14.12.2016, 14:19

Необходимы:

- заявление

- Ваш паспорт

- ПТС

- свидетельство о регистрации

- документ на право собственности

- полис ОСАГО.

14.12.2016, 14:27