Я хочу оформить в кредит автомобиль в Ростове на дону, могу ли я поставить на учет свой автомобиль в Краснодарском крае.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" ,,24.5. Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения 1.".
Доброго времени суток, Мурад. Да Вы можете поставить на учет автомобиль и в Краснодарском крае (невзирая на то, что берете его в Ростове на Дону).
И Какие документы для этого нужны?
Необходимы:
- заявление
- Ваш паспорт
- ПТС
- свидетельство о регистрации
- документ на право собственности
- полис ОСАГО.