Будьте добры подскажите, как начислять алименты на двоих детей, если офиц. За 9000 р, а фактическая 30000
Будте добры подскажите, как начислять алименты на двоих детей, если офиц зп 9000 р, а фактическая 30000
Здравствуйте. Исходя из официального заработка - 33%. Можно взыскать и в твердой денежной сумме
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый вечер!
Алименты могут быть начислены судом в твердой денежной сумме или доле от официальных доходов. Исходя из того, что Вы написали, сумма подлежащая выплате в качестве алиментных обязательств будет меньше прожиточного минимума. Потому полагаю, что алименты в данном случае необходимо начислять в твердой денежной сумме.