Куда жаловаться на у.п компанию.
Государственная жилищная инспекция Самарской области
443010, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 1 25.11.2016 г. Арбитражным судом Самарской области удовлетворен иск государственной жилищной инспекции Самарской области об аннулировании лицензии регистрационный номер 191 от 27.04.2015, выданной Обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Коммунальник» (ИНН 6316126272) на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными.
Все зависит от ситуации. В большинстве случаев жалобу нужно адрестовать в жилищную инспекцию вашего региона, то есть Самарской области. Иногда более эффективным является обращения сразу в суд, минуя инспекцию.