Купил гараж с долгами не зная, председатель требует погасить долги, обязан ли я их гасить.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Александр, вы не несете ответственность за долги прошлого владельца, покажите договор к/п гаража и свидетельство о регистрации права собственности председателю, если у вас эти документы на руках?

Здравствуйте! Если в ДКП сказано, что Вы платите долги, то требования председателя правомерны. Если этого условия нет, то пусть в суд на прошлого собственника подает.