Как вернуть деньги, если при оплате в Сбербанке произошла ошибка по реквизитам школы и средства ушли в другое учебное заведение?
При оплате в Сбербанке за дополнительные услуги в школе, квитанция, было допущены ошибки по реквизитам школы, при чем работник банка помогал, через Терминал Сбербанка. Деньги за оплату ушли в другую школу. При повторном обращении в это отделение банка, нам было отказано в помощи. Что нам делать? Как вернуть деньги? Спасибо.
Здравствуйте! Нужно получать письменный отказ и обжаловать его в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.