Возможно ли получить замену билетов в кино, если пропущен сеанс из-за забывчивости?
Приблизительно за десять дней до сеанса были куплены два билета в кино через интернет. В день показа мы про этот поход забыли, вспомнили только через 2 дня. Билеты даже не были распечатаны. Может ли администрация на законных основаниях предоставить аналогичную услугу за ту же стоимость? То есть разрешить вход на другой сеанс на свободные места?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Наталья!
В данном случае все зависит только от доброй воли администрации. Законных оснований предоставления Вам замены неиспользованных в срок билетов нет.
Доброго времени суток, Наталья.
Администрации никто не запретит на законных основаниях предоставить аналогичную услугу и разрешить вход на другой сеанс, но и обязать ее невозможно, если это не было обговорено заранее.