Какую компенсацию я могу получить за каждый год ухаживания за инвалидом 1 группы после выхода на пенсию?

У меня вопрос: Я ухаживала за мужем инвалидом 1 группы. 16 лет. Теперь я сама вышла на пенсию по старости. Какая мне положена компенсация за каждый год ухаживания.?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Лично вам за это никакой компенсации не положено.

Она была бы положена только в том случае, если бы Вы не работали и не получали пенсии.