Как остановить дачницу, создающую нестабильность и угрожающую безопасности в дачном обществе?
У нас в дачном обществе создает не выносимые условия одна дачница, то ударила в лицо слесаря, он написал заявления в полицию, так теперь она пишет в прокуратуру всякую чепуху то объявила на собрании что председатель отмывает деньги, написала в прокуратуру были затредовано всех документов и проведена проверка на что дан ответ что все нормально, теперь она что-то опять написала, так как ее успокоить? Пока что-либо не произайдет сюрьезное, как можно оградить общество от ее, можем ли мы подать на нее в суд так как ее об отмывании денег в плоть ло угроз на убийство произнесено было при свидетелях на собрании.
Лучший ответ
Добрый день! Подайте заявление о привлечении ее к ответственности за клевету. Заявление нужно подать в полицию по месту нахождения кооператива.
Спасибо, буду знать.