Проблема с заказом - интернет-магазин parfums-aroma не соответствует заявленным стандартам и игнорирует жалобы

• г. Казань

Заказал в интернет магазине parfums-aroma мужскую туалетную воду два флакона. На сайте написано что они работают с заводом и продают только оригинальный парфюм. Когда пришёл заказ то он был упакован в газету и не как не соответствовал оригиналу не по запаху не по упаковке! Я пытался с ними связаться, писал им все бесполезно они просто меня игнорируют. Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в письменном виде и жалобу в Роспотребнадзор. Если проигнорируют, то только обращаться в суд. Всего доброго!

Добрый день! Написать по юридическому адресу организации претензию, с требованием вернуть деньги за товар не соответствующий информации размещенной на сайте. Информацию об организации вы сможете найти на кассовом чеке, который должен быть вам отправлен вместе с товаром, либо на сайте компании, также сохраните упаковку в которой вам товар прислали, где указан адрес и данные отправителя. Если вам откажут в ваших требованиях или проигнорируют их вы можете подать на них в суд.

Этот парфюм, продают, как правило канистрами от 5 до 25 литров, потом разливают в подвернувшуюся тару клеют наклейки, у Ваших, видимо, с упаковкой сбой, вот и завернули в газетку...