Вынуждена продать квартиру и должна отдать долг по алиментам бывшему мужу и его матери на сумму 600 тыс. рублей – каким образом можно решить данную ситуацию?
От продажи квартиры, должна отдать бывшему мужу и его матери. У бывшего долг по алиментам 600 т р. что можно предпринять в данном случае.
Можете заключить мировое соглашение по алиментам и зачесть стоимость доли супруга в счет его задолженности по алиментам. Это наиболее разумный выход из ситуации.
Добрый день.
1. Возьмите у бывшего реквизиты банка, куда перевести деньги. Но деньги пока не переводите!
2. Езжайте к приставу, передайте реквизиты и потребуйте наложить арест на этот счет в банке.
3. После того, как убедитесь, что счет арестован, переводите деньги бывшему.
4. Деньги банк арестует и они вернутся через приставов Вам.