Скандал после вечеринки - мой брат обвинен в избиении, но есть сомнения виновности
Такая ситуация: мой младший брат (гражданство РФ, национальность таджик) с коллегой (узбек по национальности гражданство Узбекистан) по работе сидели выпивали и позвонили одной знакомой, та пришла и через некоторое время возник скандал. Узбек толкнул эту женщину и она ушла дамой. На следущий день она пришла в следственный комитет с заявлением о том что мой брат ударил её под глаз и у неё синяк под глазом. Мой брат сейчас сидит в кпз дожидается следствия. Тот узбек ни бе ни ме по Русский. Как быть в данной ситуации?
Нужно искать нормального адвоката прежде всего, потому что только он в такой ситуации может помочь. Через интернет вам никто не поможет, так как нужно быть на месте и вникать в суть проблемы.