Возможность возврата денег при замене актеров и спектакля в театре - основания и условия

Я купила билет в театр. Театр уведомил зрителей о замене состава актеров и спектакля. Подлежит ли в этом случае возврат денег на основании чего. А если бы я посмотрела спектакль при таких условиях подлежит возврат денег.
Лучший ответ

Добрый день! Решите, что вы конкретно хотите и идите в театр или забирайте деньги или оформите билеты на другой спектакль. У вас нет проблем. Это не юридический вопрос.

это очень юридический вопрос -защита прав потребителей ст. 32 Закона о защите прав 782 статьи Гражданского Кодекса РФ, (оформление претензии) Возможность обращения в суд (ст. 15 Закона “О защите прав потребителей”).

Понятно что ответный бесплатный но не до такой же степени