Кафе быстрого питания без оформленного ИП - имеют ли право продавать пирожки, шаурму и прочие продукты?
Ни перечисленными, ни какими-то еще продуктами и товарами не имеют права торговать.
Должен быть весь пакет документов для открытия точки питания.
Иначе - это факт незаконного предпринимательства.
Точка общепита должна быть надлежащим образом оформлена - зарегистрирован ООО или ИП, получено разрешение на торговлю, разрешение СЭС и т.д.
Можете жаловаться в роспотребнадзор, СЭС, пожнадзор и т.д.
Нет, не имеют права.
Необходимо зарегистрировать данную деятельность, получить заключение санитарно-эпидемиологической службы, и все документы на реализуемую продукцию.