Кредитованиечестное слово займ
Сколько дают максимально и сколько отдавать и за какой срок.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Заемщик обязан вернуть основной долг и % по нему. По ст. 177 УК РФ и ст. 159 УК РФ по признакам состава и ответственность.