Вероятность получения справки о закрытии долга в Первое коллекторское бюро - реальность или мошенничество?
Нужно заключить с ими договор. И, желательно, чтобы адвокат этим занимался, а не Вы сами. Вот тогда и появится вероятность благоприятного исхода ситуации с долгом.
Никакой справки о погашении долга вы не получите. У вас с ними не было никакого договора, вы у них кредит не брали. На каком основании платили - не известно. Лучше в таких случаях обращаться к помощи юриста. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Коллекторам НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.
__
Вероятность от 0 до 99%
Татьяна, мы не знаем, входит ли в их планы давать Вам какие-либо справки.
Гадать бессмысленно.
Просто не платите и посылать в суд их.