Помогите пожалуйста, надо ли устанавливать противопожарную сигнализацию в нестационарном помещении?

Вопрос №11879954 из г. Липецк
опубликован 14.12.2016, 21:36

Помогите пожалуйста, надо ли устанавливать противопожарную сигнализацию в нестационарном помещении?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Все зависит от того, что осуществляется в этом самом нестационарном помещении, и для чего оно предназначено.

14.12.2016, 22:15

Надо ли устанавливать противопожарную сигнализацию в нестационарный павильон при продажи пиротехники без хранения ее там?

15.12.2016, 20:08

При продаже пиротехники пожарную сигнализацию надо обязательно устанавливать, даже если хранить ее там Вы не будете. Вариантов не ищите.

15.12.2016, 20:35