Сбербанк отказывается перевыпустить дебетовую карту и блокирует доступ к детским пособиям - как составить исковое заявление и перспективы выигрыша

Сбербанк отказал в перевыпуске дебетовой карты, причину назвали (мошенничество). На эту карту мне как матери одиночке перечисляли детские пособия, плюс так же приходили небольшие суммы, помогали родственники. Как правильно составить исковое заявление, и есть ли шанс выйграть дело?
Лучший ответ

Добрый вечер. Почему банк Вас обвиняет в мошенничестве? Есть основания? Поскольку предложение Сбербанка по оформлению дебетовых карт является публичной офертой (т.е. предложение действует для всех желающих), отказ банка можно признать неправомерным. Обратитесь с письменной претензией в любое отделение, дождитесь ответа и обратитесь к юристу.

Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемая Виктория составление искового заявления, увы, процедура платная... Так Вы можете найти образцы исковых заявлений в интернете... Что бы провести анализ успешности судебного дела, необходимо изучения документов и сути проблемы

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте,

Как правильно составить исковое заявление, и есть ли шанс выйграть дело?

Исковое заявление составляется по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо за ответ!