Ребёнку 5 лет два последних года не переоформиляла док на дет пособие, выплатят ли их после оформил док.
Ребёнку 5 лет два последних года яне переоформляла док на дет пособие, выплатят ли их после оформл док.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не выплатят. С момента обращения и получите выплаты, но не позднее 6 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!