Необходимые документы и место оформления дарственной на долю в приватизированной квартире для несовершеннолетнего ребенка

Какие документы нужны для дарственной, хочу свою долю в приватизированной квартире подарить несовершеннолетнему ребенку. И где все оформить.
Лучший ответ

Оформлять договор необходимо через нотариуса. Затем зарегистрировать право собственности необходимо в Росреестре. Нужны правоустанавливающие документы (договор о приватизации, свидетельство о праве собственности), кадастровый паспорт, договор дарения, свидетельство о рождении ребенка, Ваш паспорт.

Вам нужно будет у нотариуса заключить договор дарения. Нотариально оформление сделки в Вашем случае обязательное. Нужно будет иметь правоустанавливающий документ на долю в квартире.

Здравствуйте, Ольга

Договор дарения доли ребенку нужно оформлять только у нотариуса.

Обратитесь к любому нотариусу. Там скажут, какие документы необходимы

Желаю Вам удачи и всех благ!