Кошмар соседства - Мясной магазин за стеной квартиры нарушает мой покой и проводит газовые трубы через мою квартиру
За стеной моей квартиры возник мясной магазин-там бесконечно что-то таскают по полу, весь день слышен цокот от каблуков, от рубки мяса-громкие удары. А до этого 4 месяца били мне стену молотки и дрели, еле выдержала разрешение на магазин я давала прежнему покупателю квартиры он здесь будет банк прохода не давал и угрожал да еще уверял что будет банк в итоге был магазин одежды а теперь сущий кошмар! Это мясной магазин да еще скажите имели ли они право провести газовые свои трубы по стенах моей квартиры т к котел они поставили на задворках своего магазина а стояк по газу на двухкомнатные квартиры был всегда свой и газ был у них в квартире спасибо.
Лучший ответ
Это мясной магазин да еще скажите имели ли они право провести газовые свои трубы по стенах моей квартиры т к котел они поставили на задворках своего магазина а стояк по газу на двухкомнатные квартиры был всегда свой и газ был у них в квартире спасибо.
Здравствуйте, пишите коллективную жалобу в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!