Проблема с отчетами - как повлияет на выплату пособия по беременности и родам
Вопрос: примут ли отчеты от организации, которая уже не существует или в моей ситуации рассчитывать придется только на минималку?
Вам выплатят минимальное пособие, ничего в расчет брать не будут. Отчеты примут, но их еще рассмотреть нужно, а ввиду того, что организации больше нет, то на этом все и встанет. В общем рассчитывайте на минимальное пособие, тем более, если работодатель за вас не выплачивал взносы в соцстрах и пенсионный фонд.
Обязаны принять расчет. Вам пособие рассчитают при наличии расчетов из средней зарплаты за 2014-2015 годы согласно законодательства,№255-ФЗ.
Обязаны принять расчет или отчет? Расчет то приняли. Меня интересует, примут ли отчет.
В пенсионном фонде сказали, что отчеты не примут, поскольку организация закрыта, ее больше нет. Это правомерно?
И если за 2014-15 гг. за меня не выплачивались взносы в соцстрах и пенсионный фонд, мне все равно должны выплатить пособие в полном объеме?