Многократные обращения президенту о нарушении моих прав в получении жилья - безрезультатно и безнадежно
Все работают не официально, а кому не нравится все на выход и что делать?
Такова система рассмотрения обращений в России Обращения рассматривают те же самые лица на которых вы жалуетесь И вам эту систему ни как не переломить.
Вспоминается Некрасов: Кому жить на Руси хорошо? Ответ только власть имущим, находящимся у кормушки.
Доброго времени суток!!! так и рассматривают жалобы "на верху" - переправляют для рассмотрения на месте, но требуют сообщить о результатах рассмотрения. Если вы считаете что такое право у час есть можно попробовать отстоять его в суде обратившись с иском.
Обжалуйте в судебном порядке отказы администрации в предоставлении жилья, если есть основания и Вы считаете, что Ваши права нарушены. Удачи Вам.