Дети ходят в один сад, могу ли я оплачивать за ремонт только как за одного? Т.е. не 200%,а 100?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!!! порядок несения расходов родителями определяется дошкольным учреждением. Обратитесь для решения этого вопроса непосредственно в детский сад.

Дети ходят в один сад, могу ли я оплачивать за ремонт только как за одного?
Это смотрите в Вашем с ДОУ договоре. Все вопросы в рамках договора - ст. 421 ГК РФ.

Т.е. не 200%,а 100?

Конечно можете ведь это считается добровольными пожертвованиями родителей По закону вообще имеете право ничего не платить.