Дети ходят в один сад, могу ли я оплачивать за ремонт только как за одного? Т.е. не 200%,а 100?

Лучший ответ

Доброго времени суток!!! порядок несения расходов родителями определяется дошкольным учреждением. Обратитесь для решения этого вопроса непосредственно в детский сад.

Спасибо, теперь все ясно.

Дети ходят в один сад, могу ли я оплачивать за ремонт только как за одного?
Это смотрите в Вашем с ДОУ договоре. Все вопросы в рамках договора - ст. 421 ГК РФ.

Т.е. не 200%,а 100?

Конечно можете ведь это считается добровольными пожертвованиями родителей По закону вообще имеете право ничего не платить.