Как решить ситуацию с отказом от классного руководства и индивидуальным обучением на родительском собрании.
По моему заявлению директору (директор поставлена в известность и она полностью на стороне классного руководителя) классный руководитель собрала родительское собрание и на нем она поставила родителей перед выбором если я не соглашаюсь забрать заявление и не отправлю своего ребенка на индивидуальное обучение то тогда классный руководитель поставила всех родителей в известность что ей было написано заявление об отказе от классного руководства в этом классе. В 1-ой четверти не было никаких претензий жалоб и тд. как дальше поступить?
А о чем было Ваше заявление директору? На каком основании требуют перевода ребенка на индивидуальное обучение? В любом случае, это Ваше право, как обучать ребенка.
Для ответа на Ваш вопрос нужно знать всю Вашу ситуацию, а не выдержки из ваших размышлений. Обратитесь очно к любому юристу и объясните все подробно - с начала и до конца.