Я ветеран боевых действий магу ли уйти на пенсию раньше шестидесяти лет.

• г. Саратов

Я ветеран баевых действий магу ли уйти на пенсию раньше шестидесяти лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это не предусмотрено законодательством. Просто годы службы будут включены в общий стаж из расчета 3 дня за один день работы.