Что делать в случае, когда вас обвиняют в сбивании собаки, несмотря на отсутствие вины?
Ехал на машине в темное время и посередине внезапно через что то проехал не останавливаясь продолжил движение подумал что проехал по мусору или хламу так как ударов и других повреждении не было в тот же вечер приходила полиция меня не было дома просили позвонить в дежурную часть что я якобы сбил собаку дозвониться не смог вечно занято что мне делать ведь я и правду не видел не какой собаки со мной находилась супруга которая так же не видела собаки. Под скажите объясните мне пожалуйста что мне делать зарание буду вам благодарен.
Вызовут повесткой если, то явитесь к дознавателю и расскажите все как было. Ведь Вы могли наехать и на уже сбитую ранее собаку. Утверждать то, что вы там вообще не были, не рекомендую.
Ничего не делать, говорите, что ни вы, ни жена ваша ничего не видели и никого не сбивали. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Доброго времени суток!!! вам нужно явиться по вызову и говорить как есть: не видел не почуствовал. Привлечь к ответственности смогут если только ваша вина будет безусловно доказана.